Обычная ролевая игра по сериалу Дочки Матери и не только!!!

Объявление

Объявление

Время:
8 утра.
15 марта.
Объявление:
Дорогие Гости!Игра только-только началась!
Мы очень вас просим регистриророваться!Ведь может быть именно вы станете нашими друзьями!Проведя перекличку,которая должна была длиться 3 дня,а длилась все 10 дней и больше,мы удалили всех участников ролевой игры которые посещали ее в самом прошлом году.Теперь нас стало меньше,но зато мы дружный коллектив.Ведь когда нас было 52 участника,нас все равно было мало,ведь заходило участников очень мало.Так что теперь у нас много свободных ролей!И кстати-нам на ролевую игру очень требуются Костя,Полина,Жанна.Но только очень активные участники которые не забросят свою роль и будут заходить каждый день.Мы ждем вас игроки!С превеликим уважением администраторы ролевой игры!

Для рекламщиков.

Ник:РекламкаПароль: 9090
Ссылки:
ღАнкета для регистрации ролейღ
ღЗаказ аватараღ
ღЗаказ статусаღ
ღРекламаღ
Погода:
Светит солнышко,на улице + 8.
Администрация:
Главная админка-Лилия Субботина- ICQ: 423784902

Андрей Скворцов-ICQ: 465397896

Денис-ICQ: 397037814

Ирина Ярская
События:
Игра только началась!Игорь приехал из Египта.Все начали рабоать.В компанию Ирины Ярской все так и приходят устраиваться на работу молоденькие девушки.Одна кандидатка Юлия уже есть.Лилия вся в делах,она принимает девушек на собеседование,чтобы понять какая же именно им подойдет и понравится Ирине Ярской.Конкурс для принятия на работу состоится через неделю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Лилия Субботина
Просто это был очень экстренный случай типо! Если бы мне его не удалили, то он как второй ряд пошел;я до сих пор понмю лицо зубного врача над моеё головой, зрелище жуткое!)))

Отредактировано Юлька (2008-03-19 18:26:38)

0

32

Юлька
Ого...А больно было?

0

33

Лилия Субботина
Ну очень неприятно, было и хуже конечно, зато потом , когда домой приехала, мне сказали, что я похожа на зелёного человечка))) Хорошо, что тебе это не грозит=)))

0

34

Юлька
Да уж(((

0

35

Всем привет  я Костя!

0

36

Константин Скворцов
Здравствуйте.Заполните анкету пожалуйста,если будете играть.И еще,вы отписались в 2х местах сразу,а это в комнате отдыха и Ирины Ярской.В комнате отдыха я удалила запись,ведь не может же человек находиться в двух местах сразу.По нашим правилам,человек не принятый на игру,не может уже начинать играть.Заполните анкету пожалуйста.

0

37

Анастасия!  Москва!  19!

0

38

Лилия Субботина
У тебя день рождение 29 сентября?!!  :jumping:

0

39

Я Аня из Москвы

0