Обычная ролевая игра по сериалу Дочки Матери и не только!!!

Объявление

Объявление

Время:
8 утра.
15 марта.
Объявление:
Дорогие Гости!Игра только-только началась!
Мы очень вас просим регистриророваться!Ведь может быть именно вы станете нашими друзьями!Проведя перекличку,которая должна была длиться 3 дня,а длилась все 10 дней и больше,мы удалили всех участников ролевой игры которые посещали ее в самом прошлом году.Теперь нас стало меньше,но зато мы дружный коллектив.Ведь когда нас было 52 участника,нас все равно было мало,ведь заходило участников очень мало.Так что теперь у нас много свободных ролей!И кстати-нам на ролевую игру очень требуются Костя,Полина,Жанна.Но только очень активные участники которые не забросят свою роль и будут заходить каждый день.Мы ждем вас игроки!С превеликим уважением администраторы ролевой игры!

Для рекламщиков.

Ник:РекламкаПароль: 9090
Ссылки:
ღАнкета для регистрации ролейღ
ღЗаказ аватараღ
ღЗаказ статусаღ
ღРекламаღ
Погода:
Светит солнышко,на улице + 8.
Администрация:
Главная админка-Лилия Субботина- ICQ: 423784902

Андрей Скворцов-ICQ: 465397896

Денис-ICQ: 397037814

Ирина Ярская
События:
Игра только началась!Игорь приехал из Египта.Все начали рабоать.В компанию Ирины Ярской все так и приходят устраиваться на работу молоденькие девушки.Одна кандидатка Юлия уже есть.Лилия вся в делах,она принимает девушек на собеседование,чтобы понять какая же именно им подойдет и понравится Ирине Ярской.Конкурс для принятия на работу состоится через неделю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Лилии

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

0

2

Постучалась в кабинет, заглянула. Здраствуйте,Лилия, я на счёт подросткового конкурса для набора в ваше агенство... Зашла в кабинет. Как я могу принять в нём участие?

Отредактировано Юлька (2008-01-25 17:14:30)

0

3

.

0

4

Здравствуйте.Ну что ж проходите,присаживайтесь мы обговорим с вами это.Для начала вам нужно пройти конкурс,это самое главное,а вы кем хотите быть в нашем агенстве?

0

5

Я сама пока что не решила, ведь у меня нет образования, но на помошника я сгожусь!  Смотрю прямо в глаза   Я вас не подведу, а расскажите про ваш конкурс...

0

6

Юлька
Ну хорошо,это мы проверим как раз на конкурсе.Лилия налила чай для девушки и сама сделала глоток из кружки в которой был свой чай.Значит конкурс у нас состоится через неделю,дней 10.Мы пока что готовимся к конкурсу,осталось 5 мест,на конкурсе свободных,вы можете занять одно место,вам как раз нужно же учавствовать в нем.Подаете заявку и через 3 дня вы приходите и мы вам дадим лист с правилами и тем как надо участвовать в конкурсе.Понятно?Лиля улыбнулась.

0

7

Да,всё ясно.Юля сделала глоток чая.Жаль, что так долго ждать пидётся.Опустила глаза.А как можно подать заявку?

0

8

Юлька
Ничего страшного,скоро уже ты может быть выиграешь в нашем конкурсе и сможешь быть работником нашей компании.Только уточни пожалуйста,ты сказала,что хочешь быть помощником.Только помощником кого?У нас есть несколько должностей.
Помощником помощника Ирины Ярской
Или же моим помощником,я занимаю должность дизайнер.К сожалению помощница у Ирины Ярской уже есть,ты можешь с ней познакомиться,зовут ее Марта Куницина.

0

9

Я думаю, что хотела бы быть вашем помошником. Улыбаюсь. Мне по душе профессия дизайнера!А в чём будет заключатся конкурс?

0

10

Юлька
Ну хорошо,если пройдете,то думаю можно будет принять на эту должность.Но учтите она будет сложновата для вас.А сколько вам лет?Кстати конкурс заключается в том,чтобы определить определенные знания и навыки человека и понять на какую он должность подходи и вообще можно ли брать его в наше агенство ИМЯrec.

0

11

Лилия Субботина
Мне 15, но навыки работы у меня есть. Тем более ещё год назад я занималась в школе рисоваия и декора и мои работы пользовались большим успехом на выставках.

Отредактировано Юлька (2008-01-27 20:12:06)

0

12

Юлька
Это замечательно!Значит ты поняла правила конкурса?Думаю теперь ты можешь спокойно в нем участвовать если у тебя такие большие успехи.

0

13

Лилия Субботина
Да, но когда начётся сам конкурс?
Подумала А может мне вам свои работы принести?..Или это не нужно...

0

14

Юлька
Думаю работы можно было бы,но вообще надо было их уже сегодня принести,хотя ладно,это пока не имеет значения.А про конкурс я вам уже говорила!Он начнется через 10 дней,пока еще рано!Лиля улыбнулась.Забывает так быстро все!Ладно,посмотрим...

0

15

Лилия Субботина
Хорошо, я всё поняла, тогда досвидания Лилия.
Улыбаюсь, Уже подхожу к двери.

0

16

Маруся без стука влетела в кабинет Лильки.Лиль,ну чего это у вас такая владелица компании?Она всех только разгоняет!Увидев жесты Лили,чтобы та присела Маруся сел на стул и с грохотом и посмотрела на Лилю ожидая от нее ответа.Посмотрела на Юлю.
Здрасьте.Вы на работу пришли устраиваться?Сразу говорю не ходите до этой ведьмы Ярской,она не примет вас.Маруся оглянулась и новь посмотрела на Лилю.

0

17

Юлька
Отлично.Мы ждем вас завтра со своими работами.Лилия улыбнулась.Увидев Марусю она засверкала от счастья.
Маруся Златова
Мари,дорогая.Как ты?Что то случилось?Услышав в ответ истерику Лиля усадила Маруся и дала ей в руки стакан воды.Почему она не приняла тебя?Ах да,я же забыла предупредить Ярскую о том,что ты моя подруга придешь.Прости пожалуйста.Я сейчас же к ней пойду.
Юлька
Вы можете идти.Лиля улыбнулась.

0

18

Лилия Субботина
Замечательно Лиль!Ты забыла предупредить.Маруся сделала глоток воды,встала.Давай,буду ждать тебя,иди и скажи ей.Я не хочу сидеть попросту дома,тем более если ты работаешь здесь!Иди,чего стоишь?

0

19

Маруся Златова
Иду уже,иду!Лиля нервно посмотрела на Марусю и ушла из кабинета к Ярской.

0

20

*говорю ж амбиций много...через чур...*

0

21

:D

0

22

Стучусь, захожу.
Лилия Субботина
Здраствуйте!
улыбаюсь

0

23

Лилии здесь нет

0

24

Лиля с Юлей зашли в кабинет.Лиля села на свое рабочее место,а Юлька напротив нее.Лилия взяла работы Юлии.Не плохо.Я обязательно это зачту на конкурсе.Предложив чаю Юлии Лиля налила ей чай и угостила конфетами.Ну чтож,работы вполне хорошие,мне кажется вы сможете пройти конкурс,тем более,что больше пока что никто не приходил записываться на конкурс,а ведь он через 10 дней уже.

0

25

Лилия Субботина
Вы знаете, я очень удивлена.Мне так нравится ваше агенство, а никто не записывается...Но может это и к лучшему.
  Вдохнув ароматный чай сделала глоточек.А чай у вас очень вкусный.Улыбнулась.

0

26

*стучусь*Лиля привет, можно войти? Я спросить хотел, когда я в отпуске был, вы мой кабенет убрали, надеюсь я не уволен?

0

27

Посмотрела на Игоря, немного удивилась,
Игорь
Здрасте.
снова повернулась к Лилии.

0

28

Юлька
Ничего)Еще все впереди,много людей запишется к нам)Хотя,Лиля немного расстроилась.Моя подруга приходила,ее не взяли,это уже решает наша главная.
Игорь
Игорь?Господи как я тебя рада видеть!Лиля подбежала к парню и обняла его.Как отдохнул?Рассказывай,садись.Нет конечно ты не уволен,разве можно уволить такого ценного работника?Лиля потрепала по волосам Игоря.

0

29

Денис вбегает в кабинет.
Вау, Игорек! Привет. Какими судьбами? Мы тебя еще не ждали. Нет.....конечно ждали, но ты ведь еще через неделю приехать должен был?!

0

30

Да вот так соскучился, что не вытерпел и вернулся пораньше. В Лондоне конечно очень хорошо, погода конечно не жалует, но как  там красиво. Да и хватит уже отдыхать, пора и работать, я же не могу без работы. а у вас что нового? как дела в агенстве? у вас то новостей наверное побольше, чем у меня

0