Обычная ролевая игра по сериалу Дочки Матери и не только!!!

Объявление

Объявление

Время:
8 утра.
15 марта.
Объявление:
Дорогие Гости!Игра только-только началась!
Мы очень вас просим регистриророваться!Ведь может быть именно вы станете нашими друзьями!Проведя перекличку,которая должна была длиться 3 дня,а длилась все 10 дней и больше,мы удалили всех участников ролевой игры которые посещали ее в самом прошлом году.Теперь нас стало меньше,но зато мы дружный коллектив.Ведь когда нас было 52 участника,нас все равно было мало,ведь заходило участников очень мало.Так что теперь у нас много свободных ролей!И кстати-нам на ролевую игру очень требуются Костя,Полина,Жанна.Но только очень активные участники которые не забросят свою роль и будут заходить каждый день.Мы ждем вас игроки!С превеликим уважением администраторы ролевой игры!

Для рекламщиков.

Ник:РекламкаПароль: 9090
Ссылки:
ღАнкета для регистрации ролейღ
ღЗаказ аватараღ
ღЗаказ статусаღ
ღРекламаღ
Погода:
Светит солнышко,на улице + 8.
Администрация:
Главная админка-Лилия Субботина- ICQ: 423784902

Андрей Скворцов-ICQ: 465397896

Денис-ICQ: 397037814

Ирина Ярская
События:
Игра только началась!Игорь приехал из Египта.Все начали рабоать.В компанию Ирины Ярской все так и приходят устраиваться на работу молоденькие девушки.Одна кандидатка Юлия уже есть.Лилия вся в делах,она принимает девушек на собеседование,чтобы понять какая же именно им подойдет и понравится Ирине Ярской.Конкурс для принятия на работу состоится через неделю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Лилии

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Игорь
В агенстве все хорошо,вот пришла к нам работать юная девушка.Лиля указала на Юлию.Как она тебе?Думаю сойдет,посмотрим как работает,но я посмотрела на ее работы,ты знаешь,они не плохие.Фотографии привез с Лондона?
Денис
Денис,привет.Ты что то давно ко мне не заходишь,как дела?

0

32

Девушка вроде хорошая. Возьмем тогда узнаем, какая она в работе. Фотографии конечно привез, обязательно покажу

0

33

Игорь
Хорошо.Ну что?Пойдемте может чаю попьем?Лиля улыбнулась.Юлия вы свободны.Я думаю вы все поняли?Мы ждем вас через неделю на конкурс.

0

34

Лилия Субботина
Да, конечно я обязательно прийду!
Выхожу из кабинета.Обернулась.Досвидания! Улыбнулась.

0

35

Юлька
До свидания Юля.Лилия улыбнулась Юльке.

0

36

Ушла

0

37

Нина долго стояла возле кабинета Лилии Субботиной не решаясь зайти, но все же решилась и постучала в дверь.
Извините. Можно?

0

38

Лиля ну так мы пойдем чай пить или ты еще с девушкой побеседуешь? Добрый день девушка.

0

39

Добрый день. ответила Нина, заходя в кабинет.Я пришла по поводу работы. К кому здесь можно обратиться по этому поводу?
Нина немного замешкалась. Она не ожидала, что здесь будет так много народу.

0

40

Игорь
Ну раз люди идут,тогда потом.Лиля похлопала по плечу Игоря.Подождете меня?Я скоро.
Романова Нина
Здравствуйте!Обращайтесь ко мне.Вот только что ушла девушка тоже по поводу работы.У нас осталось всего 3 места.Думаю вы успели.Лиля улыбнулась.На какую должность вы претендуете?Присаживайтесь!Лиля усадила девушку в ожидании ответа.

+1

41

Лилия Субботина
Ну.. Нина немного замешкалась, незная что сказать.Если чесно. То я незнаю. Смотря какие должности у вас свободны. Еще я незнаю будет ли проблема из-за того, что я неполучала высшего образования? Просто я не так давно закончила школу и перебралась в Москву. Но всеже небольшой опыт работы у меня имеется. Нина улыбнулась Лиле.
Надеюсь мне улыбнется удача....

Отредактировано Романова Нина (2008-03-17 14:36:27)

0

42

Романова Нина
Ну насчет высшего образования это не проблема)Мы только проверим вас на знания)А потом уже решим на какую должность вы можете попробовать)Как у вас с учебой?Какие предметы вы знаете на отлично?Какими увлекаетесь?У вас есть определенные какие то знания?Я думаю разобравшись,я смогу понять на какую должность вы претендуете)

0

43

Лилия Субботина
Нина немного задумалась, но почти срузу начала говорить.
Училась я нормально. В аттестасте нет ни одной тройки. На отлично знаю историю, литературу и еще парочку предметов, но думаю здесь они не пригодятся... Не плохо разбираюсь а алгебре. Увлекалась в школе только историей и музыкой, но это тоже не существенно в данном случае. В школе говорили, что у меня богатая фантазия. Люблю работу разнообразную, чтобы было много обязонностей. Люблю возится с бумагами.... Есть небольшой опыт работы с людьми.... Даже незнаю чтобы еще вам рассказать... Ах да! Я закончила университетский курс по работе с компьютерами. Могу предоставить вам сертификат об окончании. Если что, то он у меня сейчас есть. Могу вам его показать.

0

44

Романова Нина
Это очень хорошо.Мне нравится ваша биография,и что самое главное,мне нравится то,что вы знаете много предметов.Именно знание множества предметов и привлекает нас.Но это пока.Потом еще мы смотрим на работу сотрудников,ведь важно еще не только знание предметов,но и работа.Тщательная,хорошая работа-это знак того,что человек трудолюбивен и умеет выполнять свои обязанности.То что,вы сказали,что любите много обязанностей это очень хорошо.Но с бумагами пока в данном случае вам не пригодится работать.Это потом,когда мы сможем уже точно знать какая же работа вам подойдет,вернее род работы.Значит вы еще хорошо разбираетесь в компьютерах?Неплохо.В нашей компании приветствуются ребята со знанием работы с компьютерами.Вы сказали у вас есть опыт общения с людьми?Вы где то работали?Сертификат?Думаю да,покажите.И еще у вас есть с собой аттестат?Я бы хотела на него взглянуть,чтобы понять с какими предметами у вас было плоховато и с какими хорошо,чтобы подобрать вам работу.

0

45

Лилия Субботина
Нина достала из сумки аттестат (в аттестате по всем предметам 4 кроме литературы, черчению, истории, обществознанию, музыке, ИЗО и информатике - по ним стоят 5-ки) и сертификат о том, что она в совершенстве владеет офисными технологиями, и протянула их Лиле.
Да. Я работала по временному трудоустройству с 15 лет в социальной службе. Там мне приходилось общаться с разными любьми. И поверьте не все они были добрыми и пушистыми.

0

46

Романова Нина
Да?Это очень хорошо.Лиля улыбнулась.Скажите,а какими языками вы владеете?Вы знаете какой то язык?Английский например?Думаю Ирине Ярской она понравится,ведь после моего отбора,все эти девушки пойдут к Ирине.Поэтому я должна не подвести ее и выбрать наилучших девушек,которые захотят работать у нас в компании.Думаю эта девочка не плохая.Ну что ж,думаю нам стоит подвести итог.Я могу вам кое что предложить.Только для того,чтобы разобраться с какой обязанностью вы можете работать,я должна подумать минут 10-20.Вы можете пока пройти в комнату отдыха,там вам предложат чаю,а я пока подумаю над вашей работой и скажу вам точные результаты.Но дело в том,что у нас еще будет конкурс.На этот конкурс будут отбираться девушки,и отбирать буду их я,то есть тех,которые пришли ко мне на собеседование и из них я выбрала наилучших.Таких должно быть не менее 5-10.Ну.а если придут совсем мало,а пока что на данный момент ко мне пришли только 2 девушки,то я смогу вас обрадовать,что конкурса естественно не будет,.Так как на конкурсе мы отберем 5 лучших девушек и пригласим их к нам на работу,а до этого,я смогу подумать с какой работой они справятся лучше.Пока что вас двое претенденток.Если больше не наберется,то конкурса не будет,как я вам уже сказала,а сразу я оглашу результат того,что вы обе будет у нас работать.Лиля сделала глоток воды.Вам все понятно?А теперь,вы можете пройтись по просторам нашей компании,зайти в комнату отдыха.А я пока подумаю над вашей работой.Лиля взяла бумаги,аттестат,и сертификат девушки и начала просматривать их,делая определенные выводы.

0

47

Лилия Субботина
Да я владею английским языком, но не в совершенстве, потому что школа была с информационным уклоном. Я все поняла. Думаю я последую вашему совету и пройду в комнату отдыха, подожду вашего решения там. Нина встала и вышла из кабинета.
----->>> Комната отдыха

0

48

Пока Нина была в комнате отдыха,Лилия подсчитывала на какую же работу она претендует.Прошло довольно много времени и Лиля уже все обдумала.Думаю ей больше подойдет работа экскурсовода по нашей компании.Будем оповещать ее о том,когда сотрудники других компаний будут к нам приезжать,чтобы познакомиться лучше нами и пройтись по местам ИмяRec.Взяв все бумаги,Лиля вышла из кабинета в комнату отдыха к Нине Романовой.

0

49

Лилия Субботина
-Здраствуйте я к вам по делу

0