Обычная ролевая игра по сериалу Дочки Матери и не только!!!

Объявление

Объявление

Время:
8 утра.
15 марта.
Объявление:
Дорогие Гости!Игра только-только началась!
Мы очень вас просим регистриророваться!Ведь может быть именно вы станете нашими друзьями!Проведя перекличку,которая должна была длиться 3 дня,а длилась все 10 дней и больше,мы удалили всех участников ролевой игры которые посещали ее в самом прошлом году.Теперь нас стало меньше,но зато мы дружный коллектив.Ведь когда нас было 52 участника,нас все равно было мало,ведь заходило участников очень мало.Так что теперь у нас много свободных ролей!И кстати-нам на ролевую игру очень требуются Костя,Полина,Жанна.Но только очень активные участники которые не забросят свою роль и будут заходить каждый день.Мы ждем вас игроки!С превеликим уважением администраторы ролевой игры!

Для рекламщиков.

Ник:РекламкаПароль: 9090
Ссылки:
ღАнкета для регистрации ролейღ
ღЗаказ аватараღ
ღЗаказ статусаღ
ღРекламаღ
Погода:
Светит солнышко,на улице + 8.
Администрация:
Главная админка-Лилия Субботина- ICQ: 423784902

Андрей Скворцов-ICQ: 465397896

Денис-ICQ: 397037814

Ирина Ярская
События:
Игра только началась!Игорь приехал из Египта.Все начали рабоать.В компанию Ирины Ярской все так и приходят устраиваться на работу молоденькие девушки.Одна кандидатка Юлия уже есть.Лилия вся в делах,она принимает девушек на собеседование,чтобы понять какая же именно им подойдет и понравится Ирине Ярской.Конкурс для принятия на работу состоится через неделю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все актеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так получилось,что темки удалились,потому что в них не было ни одного ответа за 20 дней.Прошу прощения.Но все же здесь мы будем показывать не только информацию,а еще и аватары с этими героями.

0

2

http://newserial.narod.ru/main7.jpg
Мать(в фильме - актриса Елена Ксенофонтова). Ирина Михайловна- владеет рекламным агенством, профессионал своего дела, знает себе цену, настоящая бизнес-вумен, все силы прилагает на стоительство карьеры, чем и занимается всю свою сознательную жизнь. Личная жизнь Ирины, как можно уже догадаться, не очень то складывается… Ее муж Андрей наживший в первом браке двух дочерей-двойняшек, после развода по решению суда оставил себе одну из них. Несчастные сестеры тоскуют, но видиться им запрещают. Так получилось, что у Андрея с Ириной своих детей быть не может. Ирина считает, что это ее наказание божье за тот грех, что она совершила в молодости, оставив свою новорожденную дочь чужим людям, написав заявление об отказе от ребенка. Забрать девочку обратно не получилось, хоть Ирина Михайловна и попыталась исправить ошибку, заведующая родильным отделением отказалась выдать девочку матери…Но об этой страшной тайне никому не известно. Ирина сильный человек, и переживает свою трагедию со стойкостью, свойственной русским женщинам. Это лишь одна сюжетная линия, которых в сериале будет немало. Все они делают фильм увлекательным и реалистичным.
http://newserial.narod.ru/main8.jpg
Дочь(в фильме - актриса Юлия Маврина). Лилина мечта стать хорошим дизайнером вначале складывается удачно. Она - провинциальная художница, в Москве сразу подружилась с двумя девушками, с которыми снимает квартиру. Она вытягивает счастливый билет, устраиваясь работать в редакцию модного журнала. Лиля Субботина- 18и летняя красивая, талантливая, упрямая девушка. Чувство собственного достоинства граничит у нее с упрямством. Неприятности начались у нее с самого рождения. Мать оставила ее в роддоме, но девочка сразу обрела новых родителей, которые не стали травмировать девочку такими подробностями. В день ее совершеннолетия случилась беда: ее мама и папа попали в аварию, никто не выжил… В это тяжелое время Лиля переезжает в столицу. Она не без основания надеется, что ее талант оценят и примут на работу в престижную фирму. Ее мечта сбывается: в Москве она устраивается в РА "ИМЯРЕК". Тут же следует заманчивое предложение от гламурного журнала "Офисьель" стать его лицом. Там она встречает молодого человека по имени Костя (актер Константин Крюков). Но тут в сказку врывается женщина, которая сообщает ей, что ее родители были не родными, а приемными. На протяжении всего сериала "Дочки матери" - Мать и дочь постоянно контактируют, сталкиваются на лесницах, беседуют, работают бок о бок даже не догадываясь, что они родные люди. Все вокруг с удивлением замечают, насколько похожи две эти яркие женщины. Но ни окружение, ни Лиля с Ириной Михайловной до опреленного времени не догадываются что они мать и дочь. Как и в любом сериале, "Дочки-матери" проходит несколько линий сюжета, это одна из самых ярких. Особенно стоит упомянуть песню "Дочки-матери"(скачать которую вы можете у нас на сайте), красной нитью проходящую через весь сериал, которая из серии к серии сопровождает героев фильма. Это краткое содержание фильма, как мы надеемся, увлекло читателей и они окунутся в лирическую атмосферу любви и добрых отношений, которые создали авторы и актеры сериала Дочки-матери. Смотрите на СТС!

http://newserial.narod.ru/main9.jpg
http://newserial.narod.ru/main10.jpg
http://newserial.narod.ru/main11.jpg
http://newserial.narod.ru/main13.jpg
http://newserial.narod.ru/main14.jpg

0

3

Ирина - Елена Ксенофонтова
Лилия - Юлия Маврина
Юрий Гнездиков - Николай Токарев
Андрей Скворцов - Андрей Ильин
Костя - Константин Крюков
Полина - Дарья Лузина
Анна - Мария Кофенлу
Инна Кравченко - Нина Усатова
Марта - Елена Медведева
Игорь - Алексей Янин
Жанна - Любовь Зайцева
Денис - Алексей Анищенко

0