Обычная ролевая игра по сериалу Дочки Матери и не только!!!

Объявление

Объявление

Время:
8 утра.
15 марта.
Объявление:
Дорогие Гости!Игра только-только началась!
Мы очень вас просим регистриророваться!Ведь может быть именно вы станете нашими друзьями!Проведя перекличку,которая должна была длиться 3 дня,а длилась все 10 дней и больше,мы удалили всех участников ролевой игры которые посещали ее в самом прошлом году.Теперь нас стало меньше,но зато мы дружный коллектив.Ведь когда нас было 52 участника,нас все равно было мало,ведь заходило участников очень мало.Так что теперь у нас много свободных ролей!И кстати-нам на ролевую игру очень требуются Костя,Полина,Жанна.Но только очень активные участники которые не забросят свою роль и будут заходить каждый день.Мы ждем вас игроки!С превеликим уважением администраторы ролевой игры!

Для рекламщиков.

Ник:РекламкаПароль: 9090
Ссылки:
ღАнкета для регистрации ролейღ
ღЗаказ аватараღ
ღЗаказ статусаღ
ღРекламаღ
Погода:
Светит солнышко,на улице + 8.
Администрация:
Главная админка-Лилия Субботина- ICQ: 423784902

Андрей Скворцов-ICQ: 465397896

Денис-ICQ: 397037814

Ирина Ярская
События:
Игра только началась!Игорь приехал из Египта.Все начали рабоать.В компанию Ирины Ярской все так и приходят устраиваться на работу молоденькие девушки.Одна кандидатка Юлия уже есть.Лилия вся в делах,она принимает девушек на собеседование,чтобы понять какая же именно им подойдет и понравится Ирине Ярской.Конкурс для принятия на работу состоится через неделю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычная ролевая игра по сериалу Дочки Матери и не только!!! » Архив » Внимание все учатники ролевой!


Внимание все учатники ролевой!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я тут подумала и решила переделать ролку на другую какую нибудь.Не по Дочки Матери!Как вы думаете?Например по такому сериалу,который сейчас в моде и все его знают!К примеру Папины Дочки!Как считаете?Прошу вех отписаться,ведь гораздо веселее будет когда много народа и другой сериал,а то Дочки Матери уже вышел из моды.

0

2

Лилия Субботина
Я думаю,не стоит.Ведь ролевых по "Дочки-матери" осталось мало.

+1

3

Анжелика
Да,с другой стороны ролок по ГП,МД куча,но ведь все таки хочется чего нибудь разнообразного,и народ как то плохо идет на нашу ролку!А по колледжу нет смысла создавать.я знаю одну ролку,весь народ который любит МД идет туда,поэтому как то нет смысла делать по колледжу наверное миллионную ролку.Вот думаю по какому бы сериалу сделать.По крайней мере по сериалу Папину Дочки я мало видела рлок...Да и по Дочки Матери действительно мало по моему осталось,я вообще не вижу уже ролок по ДМ.Надо нашу ролу рекламировать,чтобы народ шел,ведь раньше помню все сюда шли,у нас очень много было гостей,участников,они как т видели рекламу в яндексе,сейчас она наверное и есть реклама в яндексе,просто никто не набирает в поисковике Дочки Матери.Вот поэтому никто и не идет,просто когда сериал шел,все стали искать в поисковиках и натыкались на нашу ролку,а сейчас уже никому не интересен этот сериал,и мало ко набирает в поисковике.Гости тут вообще у нас совсем почти не бывают!И участники пропали куда то.Сколько раз я отправляла рассылку,никто так и не пришел,за исключением одного человека-это Игоря!

0

4

Лилия Субботина
Ну не знаю, если чесно, то мне ни какие другие сериалы последнее время и не нравятся как-то. Ну да народу мало, это плохо, но я считаю сейчас всем учасникам форума надо просто усиленно начать её рекламить, я уверена, что такие люди, которым сериал ещё нравится остались, ну просто они про такое богатство пока не знают, вот и всё, так что я щас как-нить рекламить её буду, и другим советую, ведь всегда интереснее, когда народу много!!! Так что я за Дочки-Матери!!!

0

5

Ну вот, я короче уже на ~20ти ролевых прорекламила, мож поможет...посмотрим)

0

6

Юлька
:cool:

0

7

=)))

0

8

А я вот тут подумала,давайте сделаем ролку по Гарри Поттеру?Мне что то в голову взбрело,хотя сейчас их и так много!

0

9

Лилия Субботина
Надеюсь, что другие учасники тож подключатся!

0

10

Юлька
Я тоже,так что насчет ГП?

0

11

Лилия Субботина
Ой, а что это?

0

12

Юлька
Гарри Потер-А я вот тут подумала,давайте сделаем ролку по Гарри Поттеру?Мне что то в голову взбрело,хотя сейчас их и так много!

0

13

Лилия Субботина
Ну я за!

0

14

Юлька
Я тоже,но нужно чтобы другие участники тоже ответили)А так было бы не плохо поменять ролку на другую)

0

15

Ролок по папиным дочкам и гарри поттеру очень-очень много! Они сейчас самые популярные!

0

16

Я тут подумала с одним человеком,может быть мы сделаем по сериалу Клон?

0

17

Лилия Субботина
На счет Клона. Я не люблю такие сериалы, поэтому никогда их не смотрела и не смотрю.
На счет ГП. Может тогда лучше новую создать? И те кто есть на нашем форуме, туда перейдут.
А эту ролевую по ДМ лучше оставить)) Я уже к ней привыкла. Около полугода отсбда не вылезала))

0

18

А что если придумать самим игру в стиле фентези! Каждый придумает своего персонажа, наделит его какими-нибудь способностями, а место действия тоже можно придумать. Жду откликов.

0

19

Нет,я фентези не люблю,а что если сдедать по сериалу Герои?!Вот!!!!Точняк!!!!!!Как я раньше не догадалась?!Этот же сериал в моде сейчас,бешеной популярностью пользуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Лилия Субботина
Герои..хм...значит мне надо их досматривать)) А-то я только 3 серии первых посмотрела и забросила его.
Только давай отдельный форум, ок?

0

21

Ну хорошо,давайте отдельный форум сделаем,а этот оставим.Ну я еще все равно подумаю...

0

22

Лилия Субботина
Я тоже за отдельный форум!!!

0


Вы здесь » Обычная ролевая игра по сериалу Дочки Матери и не только!!! » Архив » Внимание все учатники ролевой!